Лечение Кишечника
Добрый день , уважаемые врачи , обращалась к вам по поводу болей и анализов https://sprosivracha.com/questions/1505470-analizy-chto-znachit, сегодня сходила очно к врачу , хочу узнать мнение еще и ваше по поводу лечения, не очень ли много лекарств мне назначали?) спасибо за ранее 🙏
Здравствуйте .
Лекарственная терапия расписано верно .
Только альфанормикс по новым рекомендациям желательно принимать до 10 дней . И параллельно принимать с энтеролом 250 мг 2 раза в день 10 дней , далее уже пробиотики .
Екатерина Андреевна, у меня там указано Немозол таблетки , их принимать после альфанормикса или можно вместе ? Забыла уточнить у врача
Доктор написал принимать параллельно с альфанормиксом .
Екатерина Андреевна, скажите пожалуйста альфанормикс , можно заменить альфаксим ? Вроде как аналог его
Да, это аналоги .
Екатерина Андреевна, спасибо вам большое ?
Пожалуйста , будьте здоровы .
Екатерина Андреевна, а капсулы Симбиозис чем можно заменить? У нас в аптеках нету таких
Максилак по 1 капс в день 14 дней
Екатерина Андреевна, и последний вопрос) а Юниэнзим чем можно заменить? Тоже нету таких таблеток (
Креон .
Екатерина Андреевна, спасибо вам огромное ???
Екатерина Андреевна, а Креон сколько единиц?)
Принятый ответ
10 тыс 3 раза в день достаточно