Отношения с мужем
Муж уже шестой год работает в своем бизнесе. Стабильного дохода нет, все расходы (коммуналка, питание) и проч. на мне. Прошу найти другую работу, прошло 5 месяцев, но ничего не меняется. У нас 2 детей
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья. Каким образом вы хотите изменить взрослого человека и выбить из него деньги? Самый простой способ - поделите бюджет.
Принятый ответ
Здравствуйте ему нравится в статусе бизнесмена,и ни чего менять не хочется
Принятый ответ
Здравствуйте!
А его все устраивает? Он сам ничего в своей работе не хотел поменять?
Раньше было так же или сейчас период такой?
Принятый ответ
Любой биснес несет в себе риски и долги. Пан или пропал. Муж знал на что идет. И в данном вопросе нужно хорошо взвесить, стоит ли продолжать бизнес или же все закрыть и начать работать на чужого дядю.
Здравствуйте. Это можете решить только Вы. Есть ли любовь к мужу, как он относится к ребенку, как относится к Вам.Ведь в браке имеет значение не только материальное благополучие
Здраствуйте! Пересмотрите свои отношения с мужем и взвесьте все за и против, почему муж зная ваше материальное положение ничего не меняет и не волнуется за вас и детей, а продолжает играть в бизнесмена вместо того , чтобы найти нормальную работу?!Хотите ли вы и дальше все тянуть на себе пока муж остается в статусе бизнесмена решать вам.
Принятый ответ
Опишите ваши разговоры с мужем на эту тему. Все 6 лет он занимается своим бизнесом? Вы идёте в убыток, либо есть взлеты и падения, но все же хоть немного, но есть прибыль?
Это решать вам двоим, попробуйте часть расходов отдать ему.пусть платит наример за коммуналку, может со временем поймет
Здравствуйте , скажите что устали, очень плохо себя чувствуете, спросите как вы будете жить во время вашего восстановления, скажите это не в укор а с реальным переживанием за свое здоровье и за семью, с беспокойством о том как он со всем справится, как тяжко ему будет в одиночку тянуть всю семью.