Отмена ОК боль внизу живота
Здравствуйте. Планируем зачатие ребёнка. Отменила ОК Линдинет 30, принимала 4,5 года. Месячные начались 25 декабря, после принятия последней таблетки из упаковки ОК, шли 5 дней, как обычно, сейчас в течение 2 дней наблюдаю боли внизу живота, в районе яичников и поясница ноет. Норма ли это после отмены ОК, что сделать, чтобы это прошло? Так же, что можно ещё ожидать после отмены Ок? Температура в норме, не болею.
Астма
29 лет
Добрый день! Проблем со стулом и мочеиспусканием нет?
Илона, нет,стул и мочеиспускание в норме, выделения есть небольшие в течении дня
Вам надо сделать УЗИ гениталий
Илона, узи малого таза? А что это может быть предположительно?
Да, именно малого таза. Может быть и функциональная киста яичника