Консультация акушера /

Результаты узи — вопрос №120515

Можете объяснить пожалуйста что где у ребеночка находится на этих снимках, мне показали мельком, но я не запомнила) где головка, ручки ножки, которые ее закрывают, как мне объяснили и где гениталии, тоже их показали, но я не поняла где они) мальчик) это которые вверху?

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Юлия! У Вас только этот снимок? Какой срок беременности?
Принятый ответ
Клиент
Ольга, 32 недели 4 дня) я знаю, мне сразу сказали что непонятно будет , но все равно сделали, хотелось бы хоть что-то понять...Это было плановое узи) скажите, а шанс что на платном узи сделают более понятный снимок - выше?)
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Снимки очень неудачные(
Какой у Вас срок?
Принятый ответ
Клиент
Юлия, здравствуйте, 32 недели 4 дня) я знаю, мне сразу сказали что непонятно будет , но все равно сделали, хотелось бы хоть что-то понять...Это было плановое узи) скажите, а шанс что на платном узи сделают более понятный снимок - выше?) Или там как повезёт...
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
И в 32 недели вполне можно сделать хороший снимок и все женщине показать и объяснить, было бы желание у врача!!
Если есть возможность и желание, то можете сходить сделать платно на хорошем аппарате!
Все покажут и сделают снимок
Это конечно уже не первый триместр, где ребеночек целиком помещается на фото, но все возможно!
Клиент
Юлия, спасибо большое за ответ)) да, на днях схожу на платное узи, возможность у меня есть)) уж очень хочется на память себе оставить ( да и вообще для меня это такие трогательные моменты...
Акушер, Гинеколог
На платном УЗИ другое отношение к женщине и если Вы пойдете с упором что Вам нужен качественный снимок доктор постарается вывести на экран максимально четко. На нижнем снимке головка, если присмотреться можно увидеть череп и глазницы, на верхнем снимке да, вероятнее всего промежность. Если пойдете на ещё одно УЗИ будьте готовы к тому, что малыша полностью на снимке Вам не зафиксируют, только так же, частями). Лёгких Вам родов! Скоро встретитесь и совсем близко рассмотрите своего красавца!
Клиент
Ольга, да, на днях схожу на платное, надеюсь так и будет, уж очень хочется себе на память оставить ( спасибо вам большое за ответ)) и за пожелания!) Надеюсь, что так всё оно и будет...
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Сходите конечно!
Снимок однозначно можно сделать хороший)
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте снимки ни о чём. Оценивать тут нечего, если честно...
Принятый ответ
Врач УЗД, Терапевт
Снимок конечно плохо сняли
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Снимки плохие. Можно увидеть только промежность. Лучше переделать.
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Юлия, добрый день. Если найдете в своем регионе 3D УЗИ - сделайте его. Для памятного снимка - самое оно. Я тоже храню, правда на нем плод с гениталиями мужского пола, а родилась девочка)
Эндокринолог
Здравствуйте. Ваши желания это конечно хорошо, но лишнее узи вредит ребёнку каждый раз. Подумайте.
Клиент
Дарья, думаю как никто другой) одно узи, кроме трех плановых, не думаю что ему навредит) некоторые по 7-10 раз ходят на узи...лучше подумайте, почему у нас бесплатно врачи не хотят работать как подобает) досвидания)