Консультация гинеколога /

Поздняя овуляция — вопрос №120519

Пила 3 мес ОК. Закончила в этом месяце
На 17.дц пошла на узи
Доктор сказал что вот аот будет овуляция (фолликул 21мм) эдометрий 14мм
На 18дц заболел немного яичник правый 19д.ц. уже сильно его ощущала и болело(боль в задний проход не отдавала)
На 20д.ц был незащищенный половой акт. Какова вероятность зачатия. И будет ли в этом случае менструация?
P.s. выделения с 18 д.ц было обильные а на 20 уже без тянущихся и обильных выделений. Были просто прозрачные как вода.

Гинеколог, Акушер
Вероятность высокая! Поэтому сдайте ХГЧ если будет задержка.