Странно себя ведет
Здравствуйте, ребенок 9 месяцев 3 дня назад начал ползать и запрокидовать голову в право иногда запрокидывает голову вправо поднима при этом правую руку, началось все это внезапно, ходили к неврологу толком она ничего не сказала, назначили массаж через полтора месяца
Нет
23 года
Здравствуйте. НСГ сделать и допплер сосудов головы и шеи
Майя, здравствуйте спасибо за ответ, после праздников запишемся