Разбор анализов
Добрый день. У ребенка вторую неделю температура и кашель. На скоро сказали,что грипп,врач в поликлинике кроме нозальных капель ничего не прописала. По анализам соэ 13,лейкоциты 4,64,эозинофилы 0,палочкоядерные нейтрофилы 0. Ребенку 3 года,как лечиться?
Нет
3 года
Здравствуйте! Можете прикрепить весь анализ? Когда его сдавали?
Сейчас какая температура?
Добрый день! Для помощи ребенку хочется знать больше вводных данных: какие цифры лихорадки, характер кашля, остальные показатели анализа крови