Белые комочки во влагалише

Зудит икомочки даже внутри влагалиша. Ооочень щекотно и ещё появился оочень болезненный прыщ когда ходишь в туалет и жидкость попадает н атот прыщ такая боль как будто там порез. Не знаю что делать. Так как сейчас нг врачи не работают

Нет
18 лет

Доброе утро! Завтра начинают работу платные лаборатории. Надо идти и сдавать фемофлор скрин