Медленно растет ХГЧ

Здравствуйте. У нас первое ЭКО. 16.12 был перенос эмбриона 24.12 ХГЧ 54 27.12 ХГЧ 128 30.12 ХГЧ 235 Он растет, но как будто очень медленно. Или я наговариваю… В поддержке у меня утрожестан свечи 2р в день (200) Прогестерон жидкий 1р в день (250) Мой вес 49 кг Смотрю что у других девочек на 14-15 день уже больше 1000 ХГЧ и становится страшно…

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Прирост есть у вас, нужно дальше в динамике смотреть. В норме конечно каждые 48 часов должен удваиваться ХГЧ. В любом случае самый информативный это УЗИ. На УЗИ сходите когда ХГЧ от 1000 буде.

Принятый ответ

Добрый день! ХГЧ растет, но контроль нужно делать через 48 часов. а Вы сдавали через 72 часа

Принятый ответ

Здравствуйте. Последний прирост чуть меньше нормы. Но нп критично. По динамике не так уж плохо. Следите до 1000, потом на УЗИ.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ра тет медленно, но это не критично. Иногда прирост медленный, а потом все хорошо 👌. Поэтому в этой ситуации только ждать. И узи по графику

Принятый ответ

Здравствуйте. Хгч растёт но медленно. Продолжайте сдавать каждые 48ч после результата 2000 сделайте УЗИ

Здравствуйте
Продолжайте сдавать хгч в динамике ( интервал 48 часов)

Здравствуйте, прирост хгч есть, как будет более 2000 можно сделать узи

Здравствуйте
Прирост есть , но вам необходимо сдавать ХГЧ в динамике 48часов