Медленный рост ХГЧ

Подскажите пожалуйста насколько критичен такой рост ХГЧ? Срок на 24.09- 5 недель 5 дней. Сдавала ХГЧ 3 раза в динамике: 1. 19.09- 882 2. 20.09- 1698 3. 23.09- 2126 Была на узи 22.09 ПЯ в матке 6 мм, ЖТ в пределах нормы , соответствует сроку. Переживаю за рост. Возможно ли выносить беременность при таких значениях?

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Постепенно, рост ХГЧ замедляет время удвоения следующим образом:
До 1200 за 48-72 часа
От 1200 до 6000 за 72-96 часов
Больше 6000 - дольше 96 часов

На данном этапе за развитием беременности следить нужно исключительно по УЗИ, ХГЧ больше неинформативно сдавать.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нормальный прирост. Если ПЯ визуализируется в матке, ХГЧ больше не нужно отслеживать. Только делать повторное узи через 7-10 дней

Принятый ответ

Здравствуйте
В Вашем случае необходимо отследить течение беременности по узи
Пока выводы делать рано

Принятый ответ

Здравствуйте, как только нашли плодное яйцо на узи вся динамика отслеживается на узи , не волнуйтесь.

Принятый ответ

Здравствуйте, хороший прирост ХГЧ, больше не делаем его, он неинформативен после того, как плодное нашли в полости матке. Узи гениталий в динамике через 2 недели. ?

Здравствуйте, у вас хороший рост ХГЧ, не всегда показатели соответствуют референсным значениям , главное рост есть , значит беременность развивается.

Добрый день.
У вас нормальные показатели ХГЧ. И нормальные результаты УЗИ.
Больше сдавать ХГЧ не нужно, это не настолько точно. Стоит отслеживать состояние беременности только при помощи УЗИ.

Здравствуйте!
Динамика роста уровня ХГЧ хорошая, иногда после 1500 рост может замедляться.
Вам необходимо выполнять узи органов малого таза.
На диаметре ПЯ более 7 мм сердцебиение уже обычно определяется. Выполните узи через 5-7 дней.
принимайте: фолиевая кислота 400 мкг/сут, йодид калия 200 мкг/сут, витамин Д 2000 МЕ

Здравствуйте, у вас хороший рост хгч. Больше сдавать его не нужно. Теперь смотрим динамику по узи. Контроль узи через 7-10 дней

Здравствуйте, после того как плодное яйцо находится в полости матки за динамикой развития беременности мы наблюдаем по УЗИ.
Поэтому УЗИ можно повторить через 7-10 дней.
ХГЧ можно больше не сдавать.
Не переживайте и берегите себя!