Не было перерыва в приёме 'Силуэт'

Добрый день. Пропила 21 таблетку 'Силуэт' , забыла о необходимости перерыва и начала пить новую пачку. Выпила уже 6 таблеток, те пью непрерывно 27 дней. Что делать далее: прекращать на 7 дней и начинать после новый блистер на 21 таблетку?

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Два способа приемлемы
Вы допиваете полностью упаковку, отменяете препарат на 7 дней. А после начинаете новую

Или сейчас прекращаете, делаете 7 дней перерыв и начинаете новую упаковку

Принятый ответ

Добрый день! Допивайте упаковку силуэта дальше. Ничего страшного, есть такие схемы приема КОК — без 7 дневного перерыва

Принятый ответ

Мария, здравствуйте. Можно и так и так, как Вам удобнее.

Принятый ответ

ЗДравствуйте! Ничего страшного, продолжайте так по схеме, контрацептивный эффект не снижается, просто в этом цикле месячных не будет. Допьете силуэт и сделаете 7-й перерыв и месячные прийдут. На самом так можно тоже делать, если хотят месячные перенести ,это не опасно

Принятый ответ

Здравствуйте. Необходимости в перерыве КОКов нет и не было. Хотите, делаете перерыв, хотите, не делаете.
И сейчас, если хотите месячные в ближайшую неделю, сделайте перерыв, не хотите, допивайте пачку