Застой желчи.
Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, желчегонный препарат, не влияющий на кишечник. Симптомы :вздутие, тошнота, покалывание в левом боку, будто бегала. Дайте, пожалуйста, совет, 4екой желчегонный будет лучше
Здравствуйте!А какие нибудь обследования у Вас есть?
Яна, нет, пока нет
С желчегонных препаратов не имея на руках обследований-не начинают.Пока купимте дюспаталин 200мг по 1 капсуле 2 раза в сутки, исключите газообразующие продукты, газированные напитки. в туалет как ходите?
Принятый ответ
Карина, здравствуйте, нужно пройти узи Обп для оценки состояния желчного пузыря,
Приём желчегонных может ухудшить общ состояние.
На данный момент соблюдать диету и режим питания 5рд.
Дюспаталин 200 мг по 1 таб 2рд 14 дн
Здравствуйте! С какой целью хотите принимать желчегонные? УЗИ брюшной полости выполняли? Какие проблемы со стулом?
Здравствуйте! А узи обп не проходили ? Желчегонные без показаний не принимаются