Нужна консультация проктолога

Здравствуйте. Очень интимная тема, понимаю нужна консультация специалиста, не могу пока что посетить очно, смущаюсь. Мне 33г. Во время Второй беременности 6 лет назад впервые столкнулась с геморроем, не сильно, но неприятно. Помогла мазь Гепатромбин г. Периодически бывает, раз в год/два. Но бывают запоры,точнее не запоры,а трудновато сходить в туалет, и кровит, вижу после похода с туалет на бумаге,Где-то раз в неделю вижу кровь чуть. Что делать? вес 47кг. Кал не сдавала.

Пиелонефрит
33 года

Принятый ответ

Добрый день Елена.
Опишите подробнее как беспокоит Вас геморрой кроме кровотечений.

Артем, никак не беспокоит. Только после тяжёлого похода в туалет бывает кровь на бумаге, дискомфорт,типо сухости будто после этого . Раз в год, даже в 2. бывает геморрой, помогает мазь. И всё

Елена, я как раз и имею ввиду те случаи, когда Вам приходится пользоваться мазью.