Тержинан перед родами
Здравствуйте! Врач назначила на 37-ой неделе тержинан 10дн. перед родами, так как в 3 триместре появились во влагалище кондиломы. Подскажите, стоит ли так поздно начинать лечение? Боюсь, что роды начнутся во время лечения.. И вылечится ли это?
АИТ-Гипотериоз (компенсация)
23 года
Здравствуйте
Кондиломы Тержинаном не лечатся,возможно,был назначен препарат ,в связи с воспалением(ввгинитом).В таком случае перед родами можно