Беременность
Добрый день. У меня такой ситуация, планируем с мужем второго малыша, планируем только второй цикл, до этого предохранялись, но прерванным па. В первом цикле была после болезни - пневмонии, во втором цикле сделали все по плану, то есть перед овуляцией, и в день о. На данный момент после овуляции прошло 12 дней, болит грудь, чешется, есть небольшая температура 37,3, базальная 37,2. Скажите, пожалуйста, это может быть беременность?
Добрый день. Это может быть и беременность, и просто вторая фаза цикла и ПМС. Сделайте тест на беременность или (что гораздо понятнее) - сдайте кровь на ХГЧ и прогестерон. Тогда уже будет точно понятно - беременны ли вы или нет.