- 15 Сентября 20171 ответ
- 7 Октября 202212 ответов
- 7 Января 20232 ответа
- 28 Апреля 20232 ответа
Здравствуйте! Я вчера упала на нос,крови было немного, опух нос сразу где место ушиба небольшой синяк.В детстве я его уже ломала,есть небольшое искривление и именно на это место и пришёлся удар. Сейчас нос опухший, синяк только на нем,при надавливание на место удара что-то так хрустит. Также хруст есть если двигаешь от середины носа. Дышит нормально. Скажите пожалуйста это перелом или ушиб,и что делать?
Здравствуйте. Похоже на перелом. Необходимо выполнить рентгенографию костей носа для постановки диагноза.