Беременность,узи

Здравствуйте, хочу завтра пойти на узи трансвагинальное 30 числа хгч был 11415 27 декабря делала узи тогда только яйцо 5 мм увидели без мешочка желточного и гематому 13х3 Как думаете увидят эмбрион и сердечко?

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, уже увидят эмбрион и сб, вы можете завтра сходить на УЗИ. Прирост ХГЧ отличный. Гематома маленькая., она рассосеться или будет опорожняться. Жалобы есть? Препараты какие принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

Галимат, жалоб кроме запоров нету
Но запоры от железа
Железо не понимаю больше но до сих пор отхожу
А так все хорошо
Принимаю утрожестан и витамины

При запорах можно добавить дюфалак по 15 мл 2 раза в день . Продолжайте препараты и завтра тогда УЗИ в динамике.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

Галимат, а если эмбрион не увидят значит беременность не развивается?

Эмбрион и сб появляется в 6-7 недель. Какой срок поставили по УЗИ 27 декабря?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

Галимат, 4-5
Первый день последней ментструации 19 ноября

Если завтра не увидят, то ещё раз через 7 дней повторите узи. Но должны эмбрион увидеть завтра я думаю

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

Галимат, у меня овуляция поздняя была где то на 17 день цикла
Завтра будет 28 день после овуляции и 15 день задержки

Вот если овуляция поздняя, то могут и позже увидят, но в любом случае можете УЗИ завтра сделать

Принятый ответ

Добрый день.
Если ещё не было видно эмбрион, то следующее УЗИ желательно делать не раньше чем через неделю.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

Алексей, с момента первого узи завтра будет 6 дней

Ну можно впринципе и через 6

Принятый ответ

Здравствуйте. При таком хгч скорее всего должны быть эмбриональные структуры, хотя бы желточный мешочек

Принятый ответ

Здравствуйте, да, скорее всего уже будет видно, рекомендуют пересмотр узи через 7 дней, но один один ничего не изменит

Принятый ответ

Добрый день!
Через 6 дней после последнего узи должны увидеть эмбрион и сердце.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

Вера, а если не увидят то получается беременность не развивается?

Так одназначно не смогу сказать. Результат зависит от нескольких показателей.

Здравствуйте. При таком хгч будет видно эмбрион. Лечение гематомы вам написали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

Асиет, а если не будет то беременность не развивается ?

Эмбрион можно не увидеть сейчас и при поздней овуляции.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

Асиет, у меня овуляция была где то на 17 день цикла

Здравствуйте, да, будет видно эмбрион и сердцебиение