Ставят задержку развития плода

Подскажите пожалуйста, срок беременности 29,3 недели. По УЗИ ставят задержку развития плода, говорят маленький вес для такого срока. УЗИ прикрепляю. Есть ли вероятность что это индивидуально всё, или задержка действительно есть??

Нет
28 лет

Здравствуйте, по узи задержки нет, ее ставят когда срок по узи меньше срока по менструации на 2 недели и больше. А по первому скринингу сроки совпадали?

Анастасия, да всё хорошо, отклонений не было)

Принятый ответ

Нет тут ЗРП. Не переживайте)

Здравствуйте. Нормальный вес у плода. Вы сами и отец ребёнка с каким весом родились?

Анжелика, 3500 а муж не знаю, я сама по себе худая, к полноте не склонная.

Принятый ответ

Задержки развития у вашего ребёнка нет
Не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте
Какого роста вы и отец ребенка? Каким весом вы родились?

Здравствуйте!
По УЗИ нет задержки роста.
Её ставят, когда есть отклонение на 2 недели и более.

С каким весом Вы родились?

Елена, 3500,я за беременность не много набрала порядка 6 кг, сказали на таком сроке вес должен быть больше

Принятый ответ

У Вас нормальная прибавка для данного срока, впереди будет основная прибавка веса.
Вес плода сейчас тоже соответствует норме для своего срока.

Добрый вечер
Плод на 28 недель. Задержку выставляют, когда отстаёт на 2 недели и более. У вас на данный момент все нормально)

Плод пропорционален по размерам и соответствует средним размерам для 27 недели. Остальные данные тоже в норме.
Для оценки недостает знания об истинном гестационном сроке.
Больше всего не хватает третьей строчки сверху, где написано: срок по 1 скринингу.... нед .... дн.

Принятый ответ

Здравствуйте. У малыша нет зрп. По результатам узи Асе соответствует сроку