Болит зуб с кистой под временной пломбой

Здравствуйте, болит зуб с кистой. Его начали лечить первый прием был в ноябре. Почистили, положили лекарство какой то кальцид, все делали под микроскопом с резинками. Далее очень болел зуб ночами не спала ничего не помогало антиб пропила цифран, нимесил как обезбол, далее уже их пить нельзя, уколы говорит, колите. Потом вскрыли убрали лекарство лучше стало сразу. Далее через неделю опять почистили все каналы, в первый раз не все чистили сказали и положили снова такое же лекарство, уже не болело. Просто распирало челюсть Я думала, что так нормально. Дней через пять раздуло всю щеку, вскрыли убрали лекарство, временно закрыли пломбой. Пропила снова антиб амоксиклав. Сказали из корневых каналов выходит жидкость. Зуб побаливал, потом через неделю вскрыли, оставили без пломбы совсем. На след день запломбиловали с небольшим количеством лекарства и на 8 день стало болеть и как будто опять отекать челюсть, сейчас уже 10 день невозможно уже, чуть видно что отекает в том месте где зуб, припухает под деснами. Челюсть нижняя 6 жевательной зуб. Вот думаю есть смысл продолжать лечение или удалять зуб. Устала. Получается с середины ноября его лечу. Что делать сейчас?

33 года

Здравствуйте.
К сожалению, заочно, без осмотра, без снимков и иных результатов обследования,сложно ответить на Ваш вопрос.
Но,как правило, если зуб не выдерживает герметизацию, нарастают воспалительные явления, несмотря на антибактериальную и иную терапию, зуб не несет ценности для ортопедического лечения - его удаляют.