Проблемы со сном
Добрый день, ребенку 1 месяц , ранее проблем со сном не было, но уже 4й день ребенок засыпает , спит крепко примерно 5-10 мин после чего начинает глубоко и громко дышать далее взмахи руками , иногда кряхтение после плач и дерганье ногами , как помочь малышу ? На руках такое же поведение . Если сосет грудь или соску во сне такого нет , как только забрать такой эффект. Во время бодрствования таких симптомов нет
Нет
30 лет
Здравствуйте! Вздрагивания во сне у маленьких детей нормально. Попробуйте пеленать ребенка.