Кап применить и в каком порядке

Здравствуйте ! Хочу поставить ребёнку прививку от ветрянкой оспы, а у собаки обнаружили глисты. Ребёнку бы надо пропить ,например, немозол, а через 4 дня прививка. Так можно ? Недавно говорила, что живот болит, так что вероятность зараженности есть.

Нет
35 лет

Здравствуйте! Вакцинация никак не влияет на противоглистную терапию. Боли в животе вряд ли связаны с глистной инвазией. Можно спокойно делать одновременно или с любым интервалом, если сильно беспокойтесь за состояние ребенка.