Каковы шансы что ребёнок родится здоровым ?

Здравствуйте. НИПТ НА 5 заболевания , риск низкий. С 1 УЗИ не визуализируют кость носа. В роду патологий нет , есть первый ребёнок но от другого мужа . С ним все хорошо . Второй скрининг 19 недель , кости носа все не видно также сказали скошен подбородок , это называется Микрогнатия, и нашёл ДМЖП( написано 2,3 мм , но не знаю к этому ли относится ), врач сказал такое часто встречается и возможно уйдёт . Подскажите какой процент , что ребёнок здоровый ? Или все очень плохо . Доплер делали все норме .Я переживаю . Все остальные анализы и показатели в норме, ничего не беспокоит . Везде говорят , что любой анализ может ошибиться и не показать проблем , даже воды .

Нет
27 лет

Добрый день! НИПТ не дает 100% правильный результат. Только амниоцентез. И его Вам надо обязательно делать