Консультация детского стоматолога /

Порвана верхняя уздечка у ребёнка — вопрос №1206849

Здравствуйте, дочке 1,6, сегодня бегала по квартире и упала, верхняя губа опухла очень сильно, шла кровь. Когда кровь остановилась, решила промыть ранку, в итоге когда подняла губу ватной палочкой увидела, что порвалась верхняя уздечка. Что делать!? К кому обращаться?

Возраст: 20

Хронические болезни: Нет

Стоматолог
Здравствуйте! Обработать мирамистином. Обратиться к стоматологу-хирургу, осмотреть, надо ли ушить, в большинстве случаев заживает само без швов при должном уходе и соблюдении рекомендаций
Хирург-стоматолог
Здравствуйте!
Обратиться нужно к хирургу-стоматологу,сейчас местно холод на верхнюю губу,обработка раны раствором хлоргексидина