СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Вчера выдавил прыщь в треугольнике смерти, обработал перекисью водорода, он не большой, что делать? подскажите пожалуйста

Вчера выдавил прыщь в треугольнике смерти, обработал перекисью водорода, он не большой, что делать? Очень сильно боюсь, Подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13 лет
2 Января 2023·Просмотров: 218·Артём

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации дерматолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Старайтесь не выдавливать, от этого они быстрей не заживут. Применяйте цинковую пасту наружно на 1-2 р в день, она подсушивает хорошо.
Если больших размеров очаг, фуцидин крем( или другой антибактериальный )2 р в день, 5 дней.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.