Расшифруйте общий анализ крови,пожалуйста

Добрый день.Получила результат общего анализа крови,очень смущают некоторые показатели,если смотреть по нормам в интернете.Все ли тут в порядке или нет?Если нет,то что конкретно и что делать?Очень переживаю.

Нет
21 год

Здравствуйте, Виктория.

У вас нормальный анализ крови.

Что вас смущает?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Елена, гематокрит смущает и показатель лимфоцитов

Здравствуйте. У вас хороший анализ крови. Не о чем переживать

Здравствуйте.
В вашем результате анализа нет клинически значимых отклонений, все хорошо.

Принятый ответ

Гематокрит в норме, лимфоциты формулы в норме. Врач их пересчитал вручную, все хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Елена, Спасибо большое