Ребёнку 4 месяца не может сам сходить в туалет по большому
В течении месяца ребенок не ходит сам в туалет по большому, ставим микроклизмы микролакс педиатр сказала пропить баксет беби, пьём 10 день ребёнок так и не ходит в туалет, клизма ставим раз в 3-4 дня.
Ребёнку 4 месяца
25 лет
Здравствуйте, попробуйте начать прикорм с овощей: кабачок, цветная капуста, брокколи и фруктов: яблоко, чернослив.
Здравствуйте, Кристина. Какое основное питание у ребёнка-грудное или искусственное? Баксет Бэби точно пить не нужно, он сам по себе провоцирует запоры. По сколько дней ребёнок может не ходить в туалет? Беспокоится при этом?