Что вас беспокоит?

Ребёнку 4 месяца не может сам сходить в туалет по большому

В течении месяца ребенок не ходит сам в туалет по большому, ставим микроклизмы микролакс педиатр сказала пропить баксет беби, пьём 10 день ребёнок так и не ходит в туалет, клизма ставим раз в 3-4 дня.

Ребёнку 4 месяца
25 лет
2 Января 2023·Просмотров: 202·Кристина

Здравствуйте, попробуйте начать прикорм с овощей: кабачок, цветная капуста, брокколи и фруктов: яблоко, чернослив.

Здравствуйте, Кристина. Какое основное питание у ребёнка-грудное или искусственное? Баксет Бэби точно пить не нужно, он сам по себе провоцирует запоры. По сколько дней ребёнок может не ходить в туалет? Беспокоится при этом?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.