Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации
Добрый день! Живу хорошо, есть любимый человек. Хороший парень, любит меня, но в сердце у меня другой. Одноклассник мой бывший. Люблю его с первого класса. Думала это просто влюблённость, но нет. Сейчас мне 20 лет, но я не могу его забыть. Каждый день снится мне. Я очень хочу написать ему, но боюсь что её нужна ему. Но сердце безумно обрывается когда думаю о нём. Очень хочется к нему. Что мне делать? Написать ему? Да и нужна ли я ему и её хочется разбивать сердце нынешнему парню
Екатерина, здравствуйте.
Самое правильное решение, всегда самое очевидное.
Нужно написать тому МЧ и все выяснится буквально в течение пары дней.