Билирубин 171
Здравствуйте! Нам 1 месяц у нас затянутая желтушка билирубин 171. Под лампу нас не кладут. Врач говорит что это нормально. Нам педиатр назначил урсосан, о другой педиатр рекомендует не принимать. Нам нужна лампа или нет
Нет
40 лет
Добрый день. С таким уровнем билирубина я бы тоже рекомендовала полежать под лампой
Наталья, здравствуйте! Мы лежим в больнице у нас бронхит идём сейчас на по правку, лечащий врач говорит, что 171 это нормальный билирубин и не рекомендует ложиться под лампу, а говорит что даст рекомендации для лечения дома. Скажите пожалуйста это правильно или нет.
Просто ребёнку уже месяц ито высокий уровень. Во-первых нужно разбираться почему, во-вторых под лампой снизится быстрее.