Шум в ухе после неврита лиц нерва
После перенесенного неврита лицевого нерва, 5месяцев назад, мимика восстановилась, начала появляться контрактура и шум в ушах, переодически, внезапно появляется, исчезает. Делаю и массаж и упражнения для шеи. Как ещё помочь в этой проблеме?
Нет
47 лет
Здравствуйте! Это может быть проявлением хронизации патологии, "страдания" нерва. Проведите лечение: Мексиприм 2,0 в/м n10(или таб. Мексиприм 125 мг по 1 таб 2 раза в день 1 мес.), таб.Ипидакрин 20 мг по 1т 2 раза в день 1 мес, капс. Габапентин 300 мг вечером 2 нед. (рецепт), магнит местно.