Третий день сонливый ребёнок — вопрос №1208128
Ребёнок 2 дня температурил стабильно отметка была 38,7 и не сбивалась,благо педиатр посоветовал таблетки которые сбили температуру за пару часов и больше температуры не было.
31 ребёнок вёл себя как обычно,играла,кушала,а вот начиная с 1 числа она все время спит и мало играет,все время лежит,температуры нет,есть сопли и немного мокрый кашель
Возраст: 3
Хронические болезни: БронхитНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!