Винпоцетин, кортексин и мексидол одновременно

Здравствуйте! Можно ли принимать таблетки винпоцетина и уколы кортексина, мексидола одновременно? В глазу появилась плавающее чёрное пятно. У меня уже есть диагноз макулярная дистрофия и центральный хориоретинит, отслойка сетчатки.

28 лет

Здравствуйте, этот коктейль вам назначил окулист? Эти препараты эти заболевания не лечат, они сосудистые, лёгкие ноотропы.

Анастасия, в рекомендациях врача был препарат мексидол и кортексин + эмоксипин. А какие нужно принимать?

Давайте, я вам отвечу в вашем же вопросе, но в одном месте?