Пропустила приём новой пачки джес на 2 дня
Здравствуйте В понедельник 2 Янв мне нужно было начать новую пачку джес, а попасть в аптеку я смогу 4 января. Подскажите пожалуйста мне разом выпить 1,2,3 таб 4января? Или просто начать 1 таблетку и тд с среды
Нет
24 года
Здравствуйте!
Больше двух таблеток КОК в день с целью контрацепции принимать не рекомендуется.
Вы можете начать приём Джес с 4 января, так как допускается начинать с 2-5 день менструального цикла, но в этом случае необходима будет дополнительная контрацепция (презерватив) в течение первых 7 дней приёма препарата.