Вопрос5555

Здравствуйте, 26 декабря была овуляция и во время овуляции был ПА, через 5 дней то есть 31 декабря начало тянуть низ, набухла грудь очень сильно, выделения были коричневые немного с густком , но сгустки тоже были коричневые выделения шли два дня 31 и 1, сейчас тянет низ, очень сильно болит грудь, и сегодня последний день приема Дюфастона, если я завтра сдам на ХГЧ не рано будет?

29 лет

Принятый ответ

Добрый день! Рано еще сдавать. Надо сдать после 7.01

Принятый ответ

Здравствуйте
Вы дюфастон принимаете по схеме?
16-25 день?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжела
Клиент

Екатерина, Дюфастон я пью с 25 декабря 10 дней, мне надо вызвать месячные, так прописала врач, но в это время был па, 24,25,26, мало ли беременность произошла а я брошу пить Дюфастон, я читала что если при беременности перестать пить Дюфастон то может произойти выкидыш, очень переживаю и не знаю что делать

А когда была предыдущая менструация?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжела
Клиент

Екатерина, 4 ноября, 2 декабря у меня должны были кр дни но они не пришли и 2,3 декабря я болела гриппом у меня температура была 40, а 12 декабря пошла к врачу к своему и она мне говорит что у меня в двух яичниках фолликулы, 18 декабря у меня пошла мазня, итак мазоло дней 4 точно, то была кровь то не было 24 декабря я опять пошла к ней на прием она мне не ответила на вопрос откуда шла кровь, но сказала сто в левом яичнике созревает фолликул 20мм, отправила на хгч чтобы исключить внематочную беременность, по результату 1.2

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжела
Клиент

Екатерина, то есть овуляция была на 53 дц

Хгч сдавать через 10 дней от момента овуляции

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжела
Клиент

Екатерина, здравствуйте, я сегодня сдала анализ на хгч результат выложила, но я не чего не могу понять у меня тянет низ болит очень грудь, сегодня ночью вообще тошнило, а результат нулевой

Это признаки пмс

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжела
Клиент

Екатерина, всё таки, прекращаем прием Дюфастона и ждём месячных, ну что если не получилось тогда после месячных будем делать узи на проходимость маточных труб, остается последний вариант

Совершенно верно

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжела
Клиент

Екатерина, подскажите пожалуйста чем можно помазать грудь, это просто ужас грудь увеличилась на 2 размера точно, если щупать то ощущается уплотнение и очень сильно болит, и ещё такой вопрос после приёма Дюфастона через сколько месячные приходят?

Прожестожель гель
Очень эффективное средство

Принятый ответ

Добрый день.
Рановато. Сдайте лучше дней через 10-11 после предолагаемого зачатия.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ещё рано, анализ будет неинформативен

Принятый ответ

Здравствуйте, завтра будет нормал но. 10 дней после овуляции

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжела
Клиент

Дарья, завтра 9 дней будет, так можно?

Можно. Многие врачи здесь не редко рекомендуют на 9 день уже сдавать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжела
Клиент

Дарья, спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжела
Клиент

Дарья, а что делать с Дюфастоном, мне его пить пока я результат ХГЧ не узнаю?

Да, обязательно. И пркерепите ХГЧ сюда, как получите

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжела
Клиент

Дарья, хорошо, завтра после обеда выложу результат

Только напишите, что выложили

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжела
Клиент

Дарья, ок

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжела
Клиент

Дарья, подскажите пожалуйста а таблетку можно какую нибудь выпить, вот сейчас тянет низ, как при месячных или не желательно?

Свечу Папаерина ректально или Но-шпу

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжела
Клиент

Дарья, спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжела
Клиент

Дарья, добрый день, я выложила результаты, но я что-то не пойму, у меня так тянет низ , болит грудь, сегодня ночью тошнило, а результат почти нулевой пришел

Да, это отрицательный результат. Нет на беременность намека. У Вас ПМС сейчас.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжела
Клиент

Дарья, подскажите пожалуйста чем можно помазать грудь, это просто ужас грудь увеличилась на 2 размера точно, если щупать то ощущается уплотнение и очень сильно болит, и ещё такой вопрос после приёма Дюфастона через сколько месячные приходят?

Послп Дюфастона приходят в течение 7-10 дней.
Грудь можно помазать Прожестажелем.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжела
Клиент

Дарья, отлично, как-раз у меня эта мазь осталось

Здравствуйте. Конечно рано. Сдайте хгч через 10 дней после овуляции

Здравствуйте. ПА эякуляцией было?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжела
Клиент

Галимат, да все как положено, ?

Тогда риск беременности высокий , после ПА сдайте ХГЧ через 10 дней, раньше смысла нет сдавать, не покажет

Здравствуйте, сейчас можно сдать хгч