Как пользоваться флуимуцил антибиотик

Здравствуйте. Врач прописал флуимуцил антибиотик ит закапывать ребёнку в нос, но разведённый раствор можно хранить только сутки. Подскажите как быть. И можно ли вместо закапывания делать ингаляции? Можно ли разделить флакон на 4 дозы, то есть использовать после суток хранения?

35 лет

Здравствуйте! сколько ребенку ?

Альбина, здравствуйте. Ребёнку 3 года

по 125 мг 2р 6-дн можно в ингаляциях , следовать инструкции не использовать как прошло 24 ч