Простуда проблемы

Здравствуйте можете подсказать Почему при простуде. Пропал вкус и запах и звук? Температуры нет . ....... Чат просит много слов у меня обращение короткое в заранее спасибо. Если конечно поможете.

Нету
24 года

Здравствуйте ! Необходимо сдать мазок на ковид, при нем часто происходит потеря обоняния и вкуса . На счёт звука , необходимо обратится очно к лор врачу , для осмотра, вероятнее всего у вас отит.