Повторно поднялась температура
3 дня была высокая температура 39 у ребёнка 10 л. Вчера вечером прошла, сегодня к вечеру поднялась опять 37.6. Начался сухой кашель, сопли. Приезжал педиатр послушал, лёгкие чистые. Крас.горло, слаб-ь
Нет
40 лет
Здравствуйте! При вирусной инфекции температура может держаться до 10 дней. Необходимо обильное питье, проветривание, увлажнение воздуха дома, промывание носа солевыми растворами. Если температура будет держаться дольше 5 дней, сдать клинический анализ крови.