Панические атаки

Добрый день! Меня зовут Валентина, мне 28 лет, врачи говорят что у меня всд, у меня бывают панические атаки, боюсь пить таблетки, выходить на улицу, мне прописали атаракс и Билобил, пить их боюсь ужасно, особенно атаракс. Года 2-3 назад было примерно такое же состояние но слабее, пропивала тенотен, вроде нормально все было, и вот опять, взяла опять тенотен, рассасываю и мне кажется что мне становится от него плохо, что мне делать? Врачи как на дуру смотрят когда говорю что боюсь пить таблетки. Дома скоро аптека будет, муж думает о разводе, больше нет сил.

Консультация психотерапевта, если хотите сохранить семью и свое здоровье.