Выделения как сопли
Добрый вечер) Цикл 26 дней Месячные начались 21.09 прошли 7 дней где то, был стрес и мазалось дольше Овуляция по календарю должна была быть 03.10 , но в эти все было сухо , никаких выделений особо не было. 5 числа начались выделения как сопли , ну как яичный белок , я уже обрадовалась. Но сегодня 11 уже число , раз в день выходит до сих пор выделения как сопли прозрачные , но это один раз ( особо белье не мокрое) в остальное время обычные белые выделения. Зуда , жжения, зараза нет . Был половой контакт с мужем 03.10 незащищенный. Много нервничала в этом цикле Сейчас еще больше стала беспокоится по поводу этих выделений. Подскажите, пожалуйста, нормально ли это или нет ?)
Принятый ответ
Здравствуйте. эти выделения связаны с овуляцией, ничего страшного в этом нет, это не патология. Иногда овуляция может быть в цикле раньше или позже привычного
Екатерина Александровна, спасибо за ответ. Просто впервые так долго эти выделения, обычно 2-3 дня, а тут до месячных осталось 6 дней и до сих пор идут. Я правильно понимаю 7 дней обычно это норма ?)
А если больше 7 дней будет , завтра будет 8 день начинается, нужно будет к врачу ?)
Такие выделения могут быть и до начала цикла, ничего страшного это не значит
Принятый ответ
Здравствуйте!
Такие выделения, в целом, характерны для периовуляторного периода, который, как раз, длится около недели.
Судя по описанию, все в порядке - такие выделения допустимы, если не приносят дискомфорта и не имеют неприятного запаха.
Елена Борисовна, спасибо за ответ) а если больше недели будут они, что это может быть ?) просто если они завтра будут , это будет 8 день
Да, это нормально.
Они могут быть чуть дольше.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, такие выделения могут быть в норме , если нет зуда,жжения и запаха ,ничего страшного нет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Овуляторные выделения могут сохраняться в течение недели после овуляции. Если они не сопровождаются зудом или жжением, это норма
Принятый ответ
Здравствуйте, это выделения овуляторные, они могут быть до 7-10 дней это нормально
Здравствуйте! Выделения связаны с овуляторным синдромом, могла быть поздняя овуляция, поэтому такие выделения появились чуть позже, чем планировали. Самое главное, что не должно быть зуда, жжения, дискомфорта