Что вас беспокоит?

Подскажите шампунь.

Здравствуйте, подскажите хороший шампунь, который можно использовать в 7 лет.Волосы длинные, не жирные и не особо сухие. Много разных испробовали, но часто появляется перхоть. Спасибо.

4 Января 2023·Просмотров: 485·Елена, Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Елена
Хорошо помогает Кето плюс шампунь, Нодэ К Биодерма, сенсибио DS Биодерма

Виктория,спасибо.Подскажите, а когда нет перхоти, какими лучше всего пользоваться? Или этими же?

Принятый ответ

Месяц точно одними
Потом можете подбирать из аптечной сети, все рабочие
Отличные линии Time to grow
PERFLEOR

Принятый ответ

Добрый день! От перхоти -Келюаль ДС шампунь, чередовать с нейтральным детским шампунем Mustela. Если голову моете редко-1 раз в неделю, то оба друг за другом. Сначала от перхоти (задержать 3-5мин на голове), потом промываете волосы Mustela шампунем

Здравствуйте.
Если вам нужен ежедневный шампунь для жирной кожи головы склонной к перхооти, тогда хорошо подойдет: сульсена шампунь и паста, виши деркос ДС шампунь интенсив. Дюкрей келюаль.

Лев, здравствуйте, перхоть периодически появляется, но не обильная. Волосы не жирные! Что в таком случае, посоветуете для ежедневного использования?

Принятый ответ

4 system biobotanical, это просто идеальный шампунь если получится найти.
Если нет, тогда виши деркос шампунь для кожи склонной к перхоти.

Лев, ребёнку 7 лет можно?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.