Мурашки в теле, пропал вкус сладкого, лимфоциты 44,5, нейтрофилы 46,3. — вопрос №1210375
Здравствуйте!
Мне 36 лет лет, рост 172, вес 50 кг.
Опишу ситуацию с самого начала. Ковид- июль и февраль 2022. В конце сентября попала в больницу на 1 день с Блокадой левой ножки пучка Гиса (показало ЭКГ) . Дальше нужно делать КТ - подскажите, пожалуйста, можно как-то без КТ?, тк. вены посмотрели, ЭХО. В октябре обследовала грудь маммографию - мастопатия Фиброзно-кистостная (с декабря и миома 4 мм (с декабря 2021 г), увеличение лимфо узла в подмышке 13 мм. Впала в панические атаки (по сей день): начались головокружения (по сей день) , похудела на 5 кг, головные боли переодически.
Пропал вкус сладкого 03 ноября на пару дней. Ближе к концу декабря пропал вкус сладкого (по сей день), жжение языка (неделю), появились мурашки в теле и в руках и ногах побольшей степени (уже 5 дней), вес не увеличился. Пью мастодинон с 11 ноября, Нейромультивит - неделю. На данный момент не болею простудными заболеваниями.
Сегодня сдала кровь кровь- лимфоциты 44,5, нейтрофилы (общ. число) 46,3. Остальные показатели не светятся (красным)
Подскажите, пожалуйста, что с моим оргазмом может быть на фоне этих симптомов и анализа крови?
Буду всем врачам очень благодарна!
Возраст: 36
Хронические болезни: Хр. тонзилит.На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!