Беременность
Здравствуйте, вошёл в девушку без презерватива раз 10, не кончал и ничего такого не испытывал, потом занялись сексом в презервативе, я не кончил, презерватив не порвался На следующий день у девушки боли внизу живота как при приближении месячных, но они должны начаться только через 10 дней. Вопрос: какова вероятность забеременеть при таком случае?
Нет
18 лет
Андрей, вероятность низкая. Боли могут связаны с овуляцией, с процессом секса накануне.. Не переживайте.