Нарушение менструации
Здравствуйте, задержка месячных 12 дней ,тест делала 3 раза отрицательно .Грудь начала болеть 3 дня назад ,но не набухла. 2 месяца назад я приехала из за границы ,заболела пила 2 разных антибиотика .
Эрозия шейки матки , сальпингит
28 лет
Здравствуйте
Нужно сделать узи органов малого таза.
Здравствуйте, на регуляцию менструального цикла влияют стресс,орви,перелеты. Нужно пройти узи омт для оценки состояния эндометрия и яичников. Возможно,ничего делать не нужно будет и менструация начнется сама. Или можно будет вызвать менструацию. Но все после узи