Что принимать

Добрый день, сдала биохмию. Показатели алт ггт повены в 3 раза. Что делать? Какие лекарства необходимо пропить? Пропила курс 10 дней гептрала, не помогло. Тяжесть в правом боку та и осталась без изменений

Астма
38 лет

Здравствуйте! Какие значения трансаминаз? Какой у Вас вес тела? проблемы со стулом нет? Какие лекарственнеы препараты принмаете сейчас постоянно или на курсовой основе?