Сдача анализов
Добрый вечер, хотела сдать анализы на хеликобактер пилори,поэтому хочу узнать какой анализ эффективней на хеликобактер пилори?кровь,ккал или слюна? Несколько раз подряд сдавала кровь из вены ,но результат положительно и этт уже в течение года
Нет
40 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! С какой целью хотите выполнить тест на хеликобактерную инфекцию?