Оранжевые пятна на памперсе
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что может это быть? Сыну 7 месяцев, неделю уже как начали появляться на памперсе где пописал оранжевое пятнышко. Сдавали ОАМ все в норме. Что делать? Может еще что то сдать нужно?
Здравствуйте,это соли уратов, ничего страшного в этом нет,у детей до года такое бывает.если ОАМ в норме,нет повода для беспокойства
Екатерина, не нужно делать узи почек или биохимический анализ мочи или может еще что то? И что сделать чтобы это прошло или само пройдёт?
Если это однократно,то ничего страшного в этом нет,если будет повторятся то контроль ОАМ,УЗИ почек и мочевого пузыря
Доюрое утро, Дарья. Это временное состояние ребенка, оно нормально и физиологично (настраиваются обменные процессы в почках). К возрасту 1 месяц (возможно-раньше) это завершится
Екатерина, нам 7 месяцев, как быть?
В таком возрасте следует повторно сдать общий анализ мочи и выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря (наполненного)
Екатерина, а можно я вам пришлю фото копрограммы вы еще посмотрите?
Покажите
Доброе утро. Сделать узи не будет лишним. Ребенок на каком вскармливании?
Дарья, ив
Водой допаивает? Сколько мл в день
Здравствуйте) сдайте оам с микроскопией и проведите узи почек и мочевого пузыря