Трясет после плена
Муж - капитан, 62 года, в мае перегонял из Африки очень проблемное судно с угрозой жизни экипажа, попал в плен, вызволяли 1,5 месяца. Травм головы не было. Теперь трясется левая рука, сутулится, шаркает, очень медленно все делает, разучился одеваться, мышцы скованы, при этом нормально перебегает при необходимости дорогу, сын вытаскивает на теннис - тоже нормально. Обратиться к врачу не можем, находимся за границей. Поможет ли клонозепам?
Добрый час! Необходимо выполнить МРТ головного мозга, чтобы исключить ряд проблем. Нужен очный приём невролога для назначения лечения.