Припадки, ступор, тремор

Малышу месяц, в возрасте 2 недель начался тремор лицевой части, судороги ручек и ножек, в больнице прописали противо судорожные капли, купировали. 2 дня назад появилились новые симптомы. Резко впадает в ступор, запрокидывает головку, глаза стеклянные, перестает дышать, появляется легкая синева носогубного треугольника. Длится 1-2 минуты, далее приходит в норму, так же после приступа начал срыгивать.

29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не удалось ли зафиксировать на видео волнующие эпизоды?
Делали ли ЭЭГ?
Есть выписка из стационара?

Ирина, здравствуйте, да, все есть, видео, выписка, ээг делали

Видео можно загрузить в яндекс диск.

Принятый ответ

Здравствуйте! Приложите выписку из стационара с назначением. Какой вес у ребёнка?

Принятый ответ

Здравствуйте, вам лучше очно обратиться к неврологу или педиатру,чтобы врачи на осмотре оценили состояние ребёнка и дали рекомендации после осмотра.

Принятый ответ

Здравствуйте. ЭЭГ проводили?

Принятый ответ

Здравствуйте,вы можете загрузить видео?