Алт 59,9. И холестерин общий 6,49,. Высокое давление

Здравствуйте, сдал анализы на Алт 59,9, аст 26,6, холестерин 6,49. Сделал узи брюшной полости показало ожирение печени , ост все в норме. Давление высокое , пью табл от давления престанс . курю , и бывает выпиваю пиво . жена отправила провериться . и вот результаты .

Хронический бронхит . рост 168. Вес 95 кг.
38 лет

здравствйте! У Вас имееся так называемый Метаболический синдром - повышенное АД, поышенный вес тела, гиперхолестеринемия, возможно -повышение сахара крови. Печеночные трансаминазы повышены некритично. Рекомендую нрмалиовать массу тела, здоровый образ жизни, Гепамерц по 1 саше 3 раза в день 1 месяц. Урсодезоксихолевая кислота (500мг) по 1\2 капс на ноч 7-10 днй - далее 1 табл на ночь +1 табл после обеда 2-3 месяца. Контроль биохимического анализа крови после лечения.