Болит живот

Добрый вечер. Мужчина (68 лет). Жалуется на боль в животе в окулопупочной зоне. Резь. Температура 38,0. Был у врача, доктор поставил предварительный диагноз - сибр, назначил анализы. Сегодня пришли результаты: очень повышен с-реактивный белок (190,7 мг/л). С врачом сможем обсудить результаты только в понедельник. Это ждёт понедельника?

Артериальная гипертензия
68 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!Конечно нет!Вызывайте скорую и госпитализируйтесь!!!!Ситуация неотложная

Принятый ответ

Однозначно вызов смп, не игнорируйте данное состояние !!!

Принятый ответ

Здравствуйте! Это не СИбр, для этого диагноза не характерны подобные жалобы.
Вызывайте 03, нужно исключить неотложную патологию

Принятый ответ

Здравствуйте!
Общий анализ крови не сдавали? Хронические заболевания? Препараты на постоянной основе? Камней в почках не ?
Сибр протекает без температуры!
Признаки ОРВИ? С чем связываете появление симптоматики?

Принятый ответ

здравствуйте! требуется очный осмотр врача для исключения острой патологии. Не тяните до понедельника.