Нужна ли химиотерапия. после операции прошло 64 дня
лапаротомия. Передняя резекция прямой кишки с аппаратным сигморектальным анастамозом конец в конец. Расширенная лимфаденэктомия D3 сопутствующие патологии: ИБС. Атеросклеротический кардиосклероз. НРС: Экстрасистолия. Транзиторная АВ блокада 1ст. Гипертоническая болезнь 3, риск 4, НК 2. Первичный гипотиреоз в исходе АИТ, медикаментозная компенсация
Гипертоническая болезнь 3, риск4,НК 2а ИБС. Атеросклеротический кардиосклерз. НРС: Экстрасистолия. Транзиторная АВ блокада 1 ст.
Первичный гипотиреоз в исходе, стадия медикаментозной компенсации
03112022 г была операция:Лапаротомия. Передняя резекция пр
62 года
Здравствуйте, решение о необходимости проведения химиотерапии решается на онкоконсилиуеме.